
Знаю,впереди у нас века
Пламенной любви, с которой
Нам с тобою не расстаться никогда!
Любимая! Все без тебя постыло:
Луна и звезды, полночь и рассвет.
И даже солнце светит мне уныло,
Когда тебя со мною рядом нет.
Так пусть тебе сопутствует лишь счастье,
Удача осенит тебя крылом.
И пусть любовь моя, надежда и участье
Оберегают и хранят твой дом.
Для него
Не надо слов. Не надо. Помолчи!
Слова уносит ветер, их забудешь.
О счастье, о любви ты не кричи,
Взгляни в глаза. И я пойму, что любишь.
Все небесные звезды
Я тебе подарю.
Лишь тебя одного
Всегда жду и люблю.
Поцелуй меня в губы,
Почувствуй жар,
Ведь в сердце моем
Пылает пожар.
Хочу, чтоб для моей любой мечты
Ты был всю жизнь
Единственной границей,
Хочу в той книге, что читаешь ты,
Быть первой и последнею страницей.
Ты светлый луч
В часу рассветном,
Ты чистый ключ
В лесу заветном,
Ты ангел мой,
Спустившийся из рая,
Ты самый-самый,
Тот, кого ждала я!
Для других ты, быть может, плохой
И совсем не красивый, быть может.
Для меня же ты самый родной,
И твой образ мне сердце тревожит.
Ты мой друг и моя любовь,
Ты мечта моя и надежда!
Я хочу быть с тобою всегда
И дарить тебе свою нежность!
Я за тебя весь мир отдать готова,
