И жизнь свою отдам наверняка…

За то, чтоб просто видеть тебя снова,

Иль, может, посмотреть издалека.

Я плачу, я душу мотаю,

А все из-за черных бровей.

Страдаю, как рыба на суше,

Без слова, без ласки твоей!

Поверь мне, истина в любви!

Кто не любил, тот словно нищий!

Меня ты только позови —

Мы вместе истину отыщем!

В душе опять горит любовь.

Когда увидимся мы снова?

Когда, тебя целуя вновь,

Услышу три заветных слова?

...

Одна богиня сотворила двух ангелов. Они были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила на землю. Я не ушиблась! А ты?

Всегда приносят радость

Хорошая погода,

Приятные сюрпризы,

Подарки и цветы.

Но истинное счастье

В любое время года

Приносят только люди —

Такие же, как ТЫ!

...

Когда ты родился, шел дождь… Это небо плакало, потому что потеряло такого ангелочка, как ТЫ!!!

Подарила бы солнце, но оно высоко,

Подарила бы сердце, но оно глубоко,

Подарила бы счастье, но его не достать.

Дарю лишь SMS, прошу не стирать!

Я так люблю смотреть в твои глаза.

Взгляд их так нежен, так опасен.

То радостный он, то смущенный иногда,

То вдруг суровый, но всегда прекрасен.

Вчера было лето, сегодня – зима,

Но завтра я снова увижу тебя.

И будет неважно, мороз или зной,

Главное – ты будешь рядом со мной!



12 из 154