
Пусть холод за окном,
Но, если рядом ты,
Теплом согрет мой дом,
В снегу цветут цветы.
Я хочу стать ароматом твоего утреннего кофе, чтобы ты вдохнул меня и понял, что я рядом!
Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.
Душа свернулась как котенок,
Пережидая холода,
Мне о тебе она напомнит,
Царапнув сердце иногда…
Тебя забыть иль рядом быть
Мне в жизни явно не дано.
Но ждать, надеяться и верить
На 100 % суждено.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!
Я так люблю твой голос
В темной тишине.
И мне всегда так сильно
Хочется к тебе!
Наша встреча неслучайна!
Эта встреча – наша тайна!
Верю я в свою судьбу!
Мимо счастья не пройду!
Счастье нас с тобой нашло не сразу,
Как река не вдруг свое находит русло.
Если рядом ты – на сердце радость,
Если нет тебя – на сердце пусто.
Говорят, что у лебедя существует закон:
Умирает любимая, умирает и он.
Крылья сложит и рухнет вниз с высоты.
Если сильно полюбишь,
Так поступишь и ты!
Первый лист осенний на траву упал.
На окне твой образ дождь нарисовал.
