Пусть холод за окном,

Но, если рядом ты,

Теплом согрет мой дом,

В снегу цветут цветы.

...

Я хочу стать ароматом твоего утреннего кофе, чтобы ты вдохнул меня и понял, что я рядом!

...

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.

Душа свернулась как котенок,

Пережидая холода,

Мне о тебе она напомнит,

Царапнув сердце иногда…

Тебя забыть иль рядом быть

Мне в жизни явно не дано.

Но ждать, надеяться и верить

На 100 % суждено.

...

Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!

Я так люблю твой голос

В темной тишине.

И мне всегда так сильно

Хочется к тебе!

Наша встреча неслучайна!

Эта встреча – наша тайна!

Верю я в свою судьбу!

Мимо счастья не пройду!

Счастье нас с тобой нашло не сразу,

Как река не вдруг свое находит русло.

Если рядом ты – на сердце радость,

Если нет тебя – на сердце пусто.

Говорят, что у лебедя существует закон:

Умирает любимая, умирает и он.

Крылья сложит и рухнет вниз с высоты.

Если сильно полюбишь,

Так поступишь и ты!

Первый лист осенний на траву упал.

 На окне твой образ дождь нарисовал.



14 из 154