
Я тобой болею, я схожу с ума,
Я болезнь такую выбрала сама.
Ветер что-то шепчет, и поет гроза.
Мне ночами снятся милые глаза.
Я тебя искала на своем пути,
Осень подсказала, где тебя найти.
Почаще говори мне о любви
И каждый взгляд мой с радостью лови,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говори.
Прости за то, что часто лились слезы
Из твоих чистых изумрудных глаз.
Прости, что столько раз дарил мне розы,
А слышал лишь очередной отказ…
Прости, что столько месяцев держала
Тебя на расстоянии руки,
Ведь я тогда еще не понимала,
Что мы с тобою будем так близки.
Будь теплым ветром на губах
И нежным ландышем весной,
Строкою будь в моих стихах,
Но только рядом будь со мной.
Твоя душа – как лучик света
В безмолвном мире темноты.
Ты нужен мне, как свет в оконце,
Никто другой, а только ты.
Лишь ты способен сдвинуть горы
Одним лишь взглядом, жестом рук.
Тебе не ведомы ни горечь,
Ни страх, ни тяготы разлук.
Наш мир жесток, в нем много боли
И мало света для любви,
Но если твоя тяжка доля,
Меня ты тихо позови…
Приду, примчусь хоть на край света,
Все для того, чтоб верил ты,
Что в равнодушном мире этом
Порой сбываются мечты!
Ты – мой сон, ты – мечты, мои мысли,
От тебя я уйти не смогу.
Мне так хочется быть к тебе близко,
Только жаль, что пока не могу.
Ты такой же, как синее море,
