
Как луна в облаках и рассвет!
Я хочу, чтобы только ты понял
То, что лучше тебя в мире нет!
Читаю SMS, и сердце замирает.
Тает, словно льдинка у огня.
Так и я хочу в твоих объятьях таять.
Солнышко, скорее обними меня!
Мечтаю быть с тобою рядом,
Как с берегом течет река.
Идти с тобою шаг за шагом
Бок о бок…
И в твоей руке моя рука.
Давно, когда я только о тебе еще мечтала,
Увидев как-то раз летящую звезду,
Я ей свое желанье прошептала.
Но имени я твоего тогда не знала.
Она сама его, наверно, угадала.
И подарила мне тебя – мою мечту!
SMS-признания в любви
Для нее
Моя любовь к тебе пришла нежданно,
Она пришла как первый луч весны.
Я понял вдруг, что чувство это классное,
Я знаю, всех на свете лучше ты.
Я так люблю тебя...
Мне хочется тебя обнять,
Дотронуться до тела твоего,
Но ты не можешь этого понять,
Ведь ты не знаешь чувства моего.
Люби меня, как я тебя,
Глазами голубыми.
Люби меня, не забывай
И не дружи с другими.
Я любовь свою лелею,
От всего уберегу!
От тебя я просто млею,
Не отдам и не сбегу!
Я загляну в твои красивые глаза
И обниму, тихонько прижимая.
Мне очень хочется на ушко прошептать,
Что я люблю тебя, моя родная!
Тебя люблю я, не скрывая
Перед тобою чувства своего.
